Durch die Verwendung dieser Seite stimmen Sie dem Einsatz von Cookies zu. Mehr erfahren

Job Team

Kontakt

Graz: +43 316 77 11 77

Wien: +43 1 40 27 111

Linz: +43 732 77 00 27

Salzburg: +43 662 25 42 01

Suche

KONTAKT Job Team - Personalservice GmbH

Anton Cancar
Geschäftsführer

Tel.:
 +43 316 77 11 77
Mail: cancar@jobteam.at

Dani Cancar
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.:
 +43 316 77 11 77
Mail: d.cancar@jobteam.at

Thomas Illwitzer
Strategischer Leiter

Tel.:
 +43 316 77 11 77
Mail: illwitzer@jobteam.at



Job Team - Personalservice GmbH

Zentrale Graz

Triester Straße 14

A-8020 Graz

 

Tel.: +43 316 77 11 77
Fax: +43 316 77 11 77 40
Mail: office@jobteam.at

Anton Cancar
Geschäftsführer

Tel.:
 +43 316 77 11 77
Mail: cancar@jobteam.at

Dani Cancar
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.:
 +43 316 77 11 77
Mail: d.cancar@jobteam.at

Horst Reiterer
Kunden & Personalberater

Tel.:
 +43 316 77 11 77
Mail: reiterer@jobteam.at

DGKS Ivana Trlica
Kunden & Personalberaterin

 

Tel.: +43 316 77 11 77
Mail: trlica@jobteam.at

Sarah Mehdipour
Verkaufsinnendienst

Tel.:
 +43 316 77 11 77
Mail: mehdipour@jobteam.at



Job Team - Personalservice GmbH

Niederlassung Wien

Laudongasse 59, Top 3

1080 Wien

 

Tel.: +43 1 40 27 111
Fax: +43 1 40 27 111-40
Mail: wien@jobteam.at



Job Team - Personalservice GmbH

Niederlassung Linz

 

Kapuzinerstrasse 84e

A-4020 Linz

 

Tel.: +43 732 77 00 27
Fax: +43 732 77 00 27-4
Mail: linz@jobteam.at

Jürgen Pranzl
Niederlassungsleiter

Tel.:
 +43 732 770027
Mail: pranzl@jobteam.at



Job Team - Personalservice GmbH

Niederlassung Salzburg

Strubergasse 26

A-5020 Salzburg

 

Tel.: +43 662 25 42 01
Fax: +43 662 25 42 02
Mail: salzburg@jobteam.at

Jonathan Pfeiffer
Niederlassungsleiter

Tel.:
 +43 662 25 42 01
Mail: pfeiffer@jobteam.at

Gerda Illwitzer
Verkaufsinnendienst

Tel.:
 +43 662 25 42 01
Mail: gerda.illwitzer@jobteam.at

Thomas Reisenbichler
Kunden & Personalberater

Tel.: +43 662 25 42 02
Mail: reisenbichler@jobteam.at

Job Team - Rund umd die Uhr persönlich betreut