KONTAKT Job Team - Personalservice GmbH

Anton Cancar

Anton Cancar
Geschäftsführer

Tel.:
 +43 (0)316 77 11 77
Mail: cancar@jobteam.at

Renato Weinberger

Renato Weinberger
Geschäftsführer

Tel.:
 +43 (0)316 77 11 77
Mail: weinberger@jobteam.at

Thomas Illwitzer

Thomas Illwitzer
Strategischer Leiter

Tel.:
 +43 (0)316 77 11 77
Mail: illwitzer@jobteam.at

Dani Cancar

Dani Cancar
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.:
 +43 (0)316 77 11 77
Mail: d.cancar@jobteam.at



Job Team - Personalservice GmbH

Zentrale Graz

Idlhofgasse 16/EG/51A

A-8020 Graz

 

Tel.: +43 (0)316 77 11 77
Fax: +43 (0)316 77 11 77 40
Mail: office@jobteam.at

Anton Cancar

Anton Cancar
Geschäftsführer

Tel.:
 +43 (0)316 77 11 77
Mail: cancar@jobteam.at

Renato Weinberger

Renato Weinberger
Geschäftsführer

Tel.:
 +43 (0)316 77 11 77
Mail: weinberger@jobteam.at

Dani Cancar

Dani Cancar
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.:
 +43 (0)316 77 11 77
Mail: d.cancar@jobteam.at

Horst Reiterer

Horst Reiterer
Kunden- und Personalberater

Tel.:
 +43 (0)316 77 11 77
Mail: reiterer@jobteam.at

Sarah Mehdipour

Sarah Mehdipour
Verkaufsinnendienst

Tel.:
 +43 (0)316 77 11 77



Job Team - Personalservice GmbH

Niederlassung Wien

Laudongasse 59, Top 3

1080 Wien

 

Tel.: +43 (0)1 40 27 111
Fax: +43 (0)1 40 27 111-40
Mail: wien@jobteam.at

Thomas Bachofner 
Niederlassungsleiter

Tel.:
 +43 (0)1 40 27 111

Mail.: bachofner@jobteam.at

Bettina Wetel
Verkaufsinnendienst


Tel.: +43 (0)1 40 27 111

Mail.: wetel@jobteam.at



Job Team - Personalservice GmbH

Niederlassung Salzburg

Reichenhaller Straße 23a

A-5020 Salzburg

 

Tel.: +43 (0)662 25 42 01
Fax: +43 (0)662 25 42 02
Mail: salzburg@jobteam.at

Jonathan Pfeiffer

Jonathan Pfeiffer
Kunden- und Personalberater

Tel.:
 +43 (0)662 25 42 01
Mail: pfeiffer@jobteam.at

Gerda Illwitzer

Gerda Illwitzer
Verkaufsinnendienst

Tel.:
 +43 (0)662 25 42 01
Mail: gerda.illwitzer@jobteam.at



Job Team - Personalservice GmbH

Niederlassung Linz

 

Kapuzinerstrasse 84e

A-4020 Linz

 

Tel.: +43 (0)732 77 00 27
Fax: +43 (0)732 77 00 27-4
Mail: linz@jobteam.at

Jürgen Pranzl

Jürgen Pranzl
Niederlassungsleiter

Tel.:
 +43 (0) 732 770027
Mail: pranzl@jobteam.at

Job Team - Rund umd die Uhr persönlich betreut